Главная
Контакты
Карта сайта
?php } ?

JEFFERSON HAUS SONDER

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА * кобель

Имя :  JEFFERSON  HAUS  SONDER

Д.р. : 25.12.2008.

О. : *Arko Solo Rigoletto

 М.: *Bonny vom Astral

HD : normal, ZW- 83

ED : noch zuegelassen

Дрессировка : BH, AD, PD, Obedience-1, 2, SchH 1 ( 86-90-86), IPO 2 (86-86-88)

Плем.отбор : Kkl- 1 (SV) Lbz

Родословная : http://www.pedigreedatabase.com/german_shepherd_dog/dog.html?id=598550 

Tитулы:

Лучший выставочный щенок 2009 ЛКФ

Юный Чемпион Латвии

Юный Чемпион Эстонии

Юный Чемпион Литвы

Юный Чемпион России

Юный Чемпион Балтии

Юный победитель Латвии 2010

Чемпион Латвии

Чемпион Литвы

Победитель Валтии 2010

Победитель Латвии 2012

Победитель Латвии 2013 

Чемпион Ветеранов Латвии

Защита :  http://www.youtube.com/watch?v=uyz-N62vs4Q

http://www.youtube.com/watch?v=Lj7lnj9aGbU

 Результаты выставок :

21.01.18.NDS ,Daugavpils, O.Gatchina(RU)-excellent,PP, VCAC, Best of veterans -3 place

20.01.18.NDS , Daugavpils, A.Lundava( EST)-excellent, PP, VCAC, BOO

19.03.17.»PetExpo 2017″, Rīga, O.Vertinska(LV) — excellent

18.03.17″PetExpo 2017″, Rīga, E.Lilejkvist- Borg (SE) — excellent

19.02.17.National dog show, Valmiera,LV, J. Andersson (SE) — excellent

18.02.17.National dog show,Valmiera,LV, N.Timmermans-Kadenko(NL)- excellent, PP, VCAC, «Valmiera’s Veteran Winner»

21.09.14.Speciality show,LV-C.Ludwig(SV)- working class V4

22.03.14.»Latvian Winner», CACIB, Rīga-E.Pudeev(RU)-excellent, CQ, RCACIB,BM-2

29.09.13. Speciality show, LV-L.Schweikert(SV)-working class V7

12.05.13. Speciality show,LV-Hans-Peter Schweimer(SV)- working class V 2 

28.04.13. Speciality show Wroclav, Poland -F.Goldlust (SV)-working class V 6

30.03.13.»Latvian Winner 2013″, CACIB, Rīga- A.Kislyakov(BLR)-excellent, CQ, CACIB, LVU’2013, BM 2

30.09.2012.Panevežys,CAC- Nijole Zeniene(LT)- excellent, LT CAC, N

29.09.2012. Marijampole,LT, speciality show- Margit Van Dorssen( SV)-working class V 2

21-23.09.2012.speciality show „Baltic Sieger 2012” H-P.Rieker, E.Steifert (SV)-working class  V 3

9.06.2012. Marijampole, LT- P.Knaul (SV)- working class V 6

12.-13.05.2012.speciality show, LV- J. Stiegler (SV)-working class V 6 

18.03.2012.Rīga,LVW,CACIB-  Khomasuridze Revaz(RU)- excellent, CQ, CACIB, BOO, LVU’2012

09.10.2011. Šiauliai, CAC- Beata Petkeviča(LV)- excellent, LT CAC

25.09.2011. Marijampole,speciality show „Baltic Winner 2011”-Frank Goldlust(DE)- working class V 10

29.10.2011.”Zooexspo”Rīga,CACIB-Hanlon-Carroll (IRL) — very good

18.09.2011.Ozolnieki, speciality show- J.Mayer(DE)- working class V 8

04.06.2011.Marijampole,speciality show- Bergier(DE)- working class V 2

15.05.2011.”Līci”,speciality show- R.Brauch(DE)-working class V 8

1.05.2011. Ruila(EST),speciality show-R.Brauch(DE)-working class SG 2

12.03.2011.Rīga,LVW,CACIB-Nekrošiene Natalia(LT)-excellent, CQ

31.10.2010.Rīga,CACIB- Rita Kadiķe- Skadiņa(LV)-excellent, CQ, CAC, CACIB, BM, BOO, BALTW 2010

19.09.2010.”Līci”,speciality show- R.Mai(DE)-youth class SG 4

14.08.2010.Rēzekne,CAC-E.Romanenko(RU)-excellent

08.08.2010.Pārnu(EST),speciality show-H.L.Gōke(DE)-youth class SG 1

18.07.2010.Ogre,CAC-Zorica Salijevič(SE)-excellent

18.07.2010.Ogre,speciality show- V.Volkov(LT)-youth class SG 3

20.06.2010.Jūri(EST),speciality show ‘’Baltic Winner 2010”- Margit van Dorssen(DE)- junior class SG 4

05.06.2010.Pskov(RU),CAC- Natalja Nekrošiene(LT)- excellent,RU JCAC, Best Junior, CW

05.06.2010.Pskov(RU),speciality show-Daniel Thibaut(BELG)- junior class SG 3

08.05.2010.Jonava(LT),CAC- Astrid Lundava(EST)-excellent, LT JCAC, Best Junior

9.05.2010.”Līci”,speciality show- H.P.Fetten(DE)-junior class SG 1, PP

2.05.2010.Viimsi(EST), speciality show-N.Scharschmidt(DE)- junior class, SG 1

28.03.2010.Rīga,LVW,CACIB- Harsanyi Peter(HU)- excellent, PP, JCAC, BM ,BOB , LJU

14.03.2010. Wintersdorf(DE) –junior class SG 5

06.03.2010. Daugavpils,CAC-Irina Azen(BY)-excellent, CQ

20.02.2010.Valmiera,CAC-Alar Muurisepp(EST)-excellent 1/2

21.02.2010.Valmiera,CAC-E.Bauzhes(RU)-excellent, PP, JCAC, BM-2

24.01.2010.Kaunas,CAC-S.Abrakimov(RU)- excellent

09.01.2010.Tartu,CAC-Zorica Salijevic(SE)- excellent, EST JCAC, Best Junior, BOB, BIG-I

05.12.2009.Liepāja,CAC-Norman Deschuymere(DE)-very good

01.11.2009.”Zooexpo’09”Rīga,CACIB-SeimovičIgor(HR)-excellent 1/2

31.10.2009.”Zooekxpo”Rīga,CACIB- Abrakimov Shamil(RU)-excellent, PP, JCAC, Crufts qualifying award card, BM 2

17.10.2009.Valmiera,CAC- Jevgenij Pudejev(RU)-excellent 1/3

19.09.2009.Ozolnieki, speciality show- W.Scheld(DE)- puppies 6-9 m.VV 3

15.08.2009.Rēzekne,CAC-E.Senashenko(RU)-excellent, PP, Best puppy

18.07.2009.”Līci”,speciality show-V.Fjodorovs(BY)-puppies 6-9 m. V 1

26.07.2009.Mārupe,CAC- Olga Kojevnikova(BY)-excellent,PP, LKUC, BIS puppy -II

25.07.2009.Mārupe,CAC-Irina Azen(BY)-excellent,PP, Best puppy

28.06.2009.Ogre,CAC-Otakar Vondrous- excellent, PP, Best puppy

11.07.2009.Priekuļi,CAC-George Kostopoulus(GRE)-excellent,PP, Best puppy

04.07.2009.Rīga,1 gr.speciality show-Beata Petkeviča(LV)-excellent,PP,Best puppy ,BIS puppy -I

9.05.2009.”Līci”,speciality show- Frank Goldlust(DE)- puppies 4-6 m. VV4